Могут быть месячные при беременности

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хр. гастродуоденит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. 17.03.2016 сделала тест на беременность, показал - беременность 1-2 недели. 21.03.2016 записалась в женскую консультацию только на 01.04.2016. Все протекало хорошо. А 24.03.2016 пришли месячные. Сначала подмазывали, потом немного обильно с выделениями, очень сильно болел и ныл живот. 25.03.2016 месячные закончились как таковые, только немного подмазывает и продолжает болеть живот, но не сильно ноет. Что это может быть? И каковы мои дальнейшие действия. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Ето не месячные ето кровотечение. НУЖНО СРОЧНО ОБРАТИТЬСЯ В СТАЦИОНАР