Сильный зуд в интимной зоне

Спрашивает: Олег Ракецкий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Отсутсвует желчный пузырь
Здравствуйте, у меня такая проблема, сильный зуд в интимной зоне, где складки и под яичками???? пробовал менять трусы проблема не ушла, чешется по разному и днём и вечером, чешется примерно 2 года. Ходил к хирургу ни трещин, ни я/глист не обнаружено. Бывает сильно чешется после душа, пробовал мыть просто водой не помогает. Есть фото. Также бывает чешутся руки и ноги, но редко. Сдавал кровь на сахар, все нормально
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-22 14:00
Добрый день, такие жалобы требуют проведения диф диагностики в первую очередь между псориазом и склероатрофическим лишаем, новообразованиями эпидермиса. Посетите дерматолога очно. Это не вопрос переписки.