Зуд в интимной зоне. К какому врачу идти?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Зуд в интимной части (на коже возле влагалища) начался 2 месяца назад, сначала был небольшой и не тревожил, потом становился сильнее, мазала клотримазолом, может не так часто как надо 1 раз в день, бывало через день. Не помогло. Гигиену соблюдаю, лечу невроз, пью антидепрессанты, на данный момент их убираю, возможно это поспособствовало заболеванию. Можно ли начать мазать тридермом и как часто? Или к какому врачу лучше обратиться к гинекологу или дерматологу? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-10-12 11:17
Добрый день, подойдите к гинекологу, чтоб получить адекватное лечение необходимо пройти осмотр и возможно понадобятся дополнительные обследования.