Очень сильный зуд в интимной зоне

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, простите что так поздно пишу. Но у меня возникла очень даже серьёзная проблема. В "этой" Зоне именно во внутренних половых губах появился очень сильный зуд. При этой никогда не жила половой жизнью ????. Я конечно очень осторожна, но иногда зуд настолько силен, что пальчиком чешу именно "там" ????.
У меня следующие вопросы, ответьте, пожалуйста, если сможете, хотя бы на два первых:
1. Отчего мог появится данный зуд?
2. Не повредила ли я своё "благоразумие"?
3. Может ли зуд быть признаком какой-то патологии?
Спасибо за внимание, извините за неудобства. Благодарю.
Добавлен: 25 декабря 2020 года

2 ответа

Арина 2020-12-25 17:38
Здравствуйе!
1. У Вас может быть кандидоз.
2. Плева цела.
3. Паталогий нет. Но нужно сдать мазок для начала для выяснения причины зуда.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-25 18:26
1. Любое воспаление половой системы
2. Плева сохранена
3. Да, может. Выполните общий мазок+ПЦР фемофлор