Зуд в интимной зоне после лубриканта

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в общем купил я смазку(лубрикант) и пользовался ей раз 5, после чего на 5 день появились пупырышки маленькие очень и начало чесаться там, подскажите, что это? Может быть аллергия или чесотка? Как быть и что бы купить, что бы прекратился зуд.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

2 ответа

Андрей 2019-02-10 12:19
Пожалуйста, дайте ответ.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-10 16:55
Здравствуйте Андрей

Скорее всего это аллергический дерматит.

Лубрикант больше не использовать.

Наружно крем с бетаметазоном (Акридерм, Целестодерм) 2 раза в день на 7 дней.