Сильный зуд с красными трещинами

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появилось это красное пятно 3 дня назад, по началу был зуд и само покраснения было совсем маленьким, спустя пару дней зуд опять повторялся и пятно становился все больше и больше, подскажите пожалуйста что это такое? Как это лечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-03 22:55
Здравствуйте Кристина

Это аллергический дерматит.

Для лечения используйте крем Акридерм 2 раза в день 7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.