Сильный зуд рук и пальцев

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Со вчерашнего дня чешутся ладони и пальцы на руках. Сильно. Покраснения и волдырей нет. Кожа не сухая и не трескается. Что может быть? И что посоветуете делать в такой ситуации?! Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-01 10:50
При отсутствии высыпаний - достаточно начать прием антигистаминных препаратов, проанализировать свое питание на предмет возможных аллергенов, минимизировать контакт рук с водой и мылом. Местно - бепантен.