Сильный зуд и шелушение между пальцами рук

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Между пальцами обеих рук появились покраснения в виде мелкой сыпи с сильным зудом, в последствии перешедшие в корку и шелушащуюся кожу. Зудит, чаще всего, утром и вечером. Спасибо за Вашу помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-24 10:59
Здравствуйте! Похоже на грибковую инфекцию. Необходимо сдать соскоб или провести пробное противогрибковое лечение (клотримазол мазь 3 раза в день 1 месяц).