Сыпь водянистая на внутренней стороне пальцев рук и зуд

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, после сильной ангины и ее лечения появилась водянистая сыпь на внутренней стороне пальцев левой руки. Очень сильный зуд! Пробовала пить супрастин и мазать различными мазями ничего не помогает. Ветрянкой я переболела еще в детстве и на чесотку это совсем не похоже.
Теги: сыпь с зудом между пальцев рук
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-23 16:25
Добрый день, это проявление экземы. Воспользуйтесь кремом бетаметазон, супрастин внутрь продолжайте, пропейте сорбенты, снимите кольца на время высыпаний, воздержитесь от кофе, сладостей, красный продуктов. Если не будет облегчения через несколько дней - обратитесь очно.