Сильный зуд кожи

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сегодня утром очень сильно чесалась рука. Спустя время появились красные пупырышки. Зуд все ещё есть. Краснота не прошла. Скажите пожалуйста, что это может быть. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-01 15:13
Здравствуйте, Виктория!

Больше данных за аллергический дерматит!

Таб. цетрин - - 1 Таб вечером до 10 дней.

Мазь акридерм гента - - - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Мазь пантодерм - - 2-3 раза в день до 14 дней

Минимально мочите, не трите, не рассчесывайте, х б к коже!

Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости!