Сильный зуд и ужасное раздражение

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, появились вот такие высыпания на правой ноге очень много, на левой парочку и на лице один, когда чешешь выделяется вода. Несколько расчесала очень сильно. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-07 23:31
По фото можно предполагать пиодермию или аллергический дерматит с инфицированием. Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.