Раздрожение кожи паховой облости

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Мне для обследования узи надо было побрить пах.
Я побрил 22 апреля а 25 апреля на узи идти нужно.
Проблема в том после бритья там все чешится и колится и еще раздрожение.
Я когда побртл ни чем не мазал и не обрабатаал станок новый чистый.
И на сегодня сильно чешится и прыщики есть. Сбрил волосы не полностью там где остались зудит колится и раздражение
24 апреля вечером обработал ХЛОРГЕКСИДИНОМ И НАМАЗАЛ КРЕМОМ
Стало легче но спустя время зудит сильно
1 что с этим делать? 2 как избавится от раздражения
3 можно потирать хлоргекседином а затем мицелярной водой и мазать детским кремом?
Я никогда этого не делал и что после делать не знаю передбритьем помыл с млом
Спасибо за ответ зарание.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-03 15:08
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний