Много красных пятен ниже пупка, сильный зуд

Спрашивает: Ришат
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, ниже пупка много пятен похожее на раздражение, рядом находятся к друг другу. Сильный зуд в этом месте обычно проявляются покраснения после душа. С каждым днём сыпь ярче выглядет, несколько дней чешится, изначально подумал, что просто раздражение, хотя душ принимаю по 2 раза в день, нахожусь в америке, поэтому не знаю, что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-30 18:13
Такие жалобы часто бывают при контактном дерматите (металические бляшки, пуговицы). Воспользуйтесь кремом маметазон для облегчения состояния.