Сильный зуд глаз

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня начали чесаться внутренние уголки глаз, после обращения к врачу, поставили диагноз- вирусный конъюктевит. Назначение: Офтальмоферон капли 5--6раз в день, промывание фурацилином утром/вечером и эргоферон табл. На 3й день появилсь улучшения, зуд прошел, лечение не прекращала, на 6 день все вернулось, еще хуже- чешется все веко и уголки, выделений нет. Стоит ли продолжать капать офтальмоферон?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-31 05:32
Здравствуйте. Этот вопрос можно решить на очном осмотре офтальмолога, который назначал лечение.