Сильный зуд в глазах

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня ужасно чешутся глаза, такое ощущени, что ресницы ростут в другую сторону. Была на приеме у аллергологда, выписаны были капли опатанол и таблетки, противоаллергические какие то, не помню как называются, но вобщем ни о чем, как чесались так и чешутся глаза, что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 октября 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-10-16 15:10
Добрый день! Добавить на 7 дней Дексаметазон по 1 кап 3 раза в день