Сильный ПМС, какие анализы сдать?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите как правильно сдать гормоны и какие?

После начала половой жизни начался сильный ПМС, за 2 недели до месячных превращаюсь в другого человека, чувствую себя ужасно, настроение меняется за секунду, вся как натянутая струна. При этом еще месячные увеличились с 5 дней до 6-7, стали обильнее и с сильными сгустками. А еще иногда появляются красные и розовые выделения в середине цикла. Думаю, что проблема в гормональном фоне. Какие анализы мне нужно сдать? И в какие дни цикла? Спасибо огромное!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-05 14:24
Здравствуйте! В первую очередь надо обследовать щитовидную железу