Сильный кашель при простуде

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, последние несколько лет каждый раз при простуде меня мучает очень сильный кашель. Спать невозможно, постоянно кашляю. Проблема не в легких, не в бронхах, а в горле. Какая-то сухость в горле и постоянный сухой кашель, без мокроты. Кашляю и днем и ночью, когда не сплю. Хрипов в легких нет. Почему появилась такая реакция при простуде и чем это лечить?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 июня 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-06-21 18:25
Здравствуйте, Влад! Пульмонологи занимаются нижними дыхательными путями, Верхними (горло) - ЛОР врачи.