Добрый вечер! Мучает сильный кашель

Спрашивает: Kristina
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мучает сильный лающий кашель. При кашель хрипит в горле и груди. Отхаркивается, но не сильно. Кашель уже 2 недели мучает. Когда ложусь спать передние в горле. Чём лечить и что за кашель?! Заранее спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 августа 2017 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-08-29 19:17
А какие жалобы. Кашель сухой, с мокротой, курите, работаете со вредностями? Насморк, боли в горле? Общий анализ крови?
kristina 2017-08-31 19:42
Добрый вечер! Кашель почти прошёл. спасибо. Скажите, лёгкие в норме? Заранее спасибо
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-08-31 21:19
Немного "Усилен" рисунок бронхов, соответствует диагнозу либо ОРВИ, либо острому трахеобронхиту, Чтобы окончательно распрощаться с кашлем можете пропить эреспал по 1 табл 2 раза в день.