Сильный холеретик

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Посоветуйте сильный синтетический (или другой) холеретик, кроме одестона по типу Никодина, оксафенамида, которые сейчас не выпускают

Хофитол, экстракт бессмертника, шиповника и т п - это все слабенькое. Неужели ничего больше нет?
Категория: Гастроэнтеролог

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-09-28 10:55
Здравствуйте, Алина! Стимулирует секрецию желчи аллохол, гептрал, некоторые гомеопатические средства типа галстены.
Платная консультация
Рита 2019-09-30 18:36
Спасибо вам