Сильные резкие боли внизу живота

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера начались месячные, с утра выпила таблетку от боли, в обед резко заболел снова живот. Боль резкая внизу живота, но распространяется практически на весь живот, боль усиливается при мочеиспускании, усиливается настолько, что чуть не потеряла сознание, поднялась температура до 38, но через пару часов спала, пульс 92, давление 114 на 92. Подскажите, что делать, заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 7 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-05-07 08:37
Сдайте общий анализ мочи, крови и посетите хирурга или гинеколога