Сильные режущие боли, обильные выделения и луковый запах

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит, отит среднего уха
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой. Мне 18 лет, веду половую жизнь, партнер один и постоянный.
Волнует луковый запах из влагалища, обильные белые выделения, сильные режущие боли (даже не во время месячных) внизу живота, во время овуляции так сказать вздувается низ живота, мягкий; редкие боли во время ПА.
Обследовалась у гинеколога, сдала мазок, лейкоциты повышены, на узи все хорошо, яичники и матка не изменены.
Принимала полижинакс 12 дней и ректальные свечи от воспаления, делали уколы 10 дней алое и принимала потом от грибка флуконазол.
Помогает, но временно, повторяются симптомы раз месяц, может два.
Бак-посев на грибок не могу сдать, нет возможности, мед учреждение не предоставляет пробирок для этого.
Уже не знаю что делать, помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-22 02:00
Добрый вечер, в Вашей ситуации бак. Посев из влагалища необходим, сдайте в любой лаборатории платной.