Сильные приступы экстрасистолии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, неспецифический язвенный колит
Здравствуйте, 3 год мучают сильные приступы экстрасистолии. На холтере и экг не получается поймать эти эпизоды мучительных приступов. В последний месяц они буквально каждый день, особенно по утрам и вечерам. По анализам патологии не выявлено. Но я переживаю, что такие долгие приступы экстрасистолии могут нанести вред. При этом кардиолог выписал антиаритмики, но я сомневаюсь, что стоит их пить.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 августа 2022 года

3 ответа

Здравствуйте с учетом нормального узи сердца экстрасистолы не опасны, для антиаритмиков показаний нет, вам нужно принимать успокоительные препараты чтобы спокойнее их переносить
Платная консультация
Анна 2022-08-09 07:34
Обычные успокоительные на основе трав принимала, не заметила толк, афобазол тоже не помог. Стала принимать Фенибут недавно. Спасибо за ответ!
Пожалуйста если не поможет, то обратитесь к психотерапевту