Чем снимать приступы экстрасистол бигеминия

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
1) какими лекарствами можно снимать приступы экстрасистол по типу бигеминии? И при какой длительности приступа нужно принимать лекарство? А при какой длительности можно не принимать?
2) Как избавиться от экстрасистол которые возникают после еды и при нервном напряжении?
3) Как часто можно принимать магнелис в6?
Узи сердца норма
Щитовидка норма
Анемии нет
Экг синусовая тахикардия
Есть синусовая аритмия
Рост 168 вес 50
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 мая 2021 года

17 ответов

Евгения 2021-05-07 00:02
Забыла написать что давление всегда низкое 100/70
Здравствуйте Евгения экстрасистолы какие у вас желудочковые или над желудочковые?
Платная консультация
Евгения 2021-05-07 10:06
Я не знаю какие. Я холтер делала давно. В 2017 году. Там были желудочковые около 1000.
Тогда можете снимать их анаприлином, снимать или нет смотрите по субьективным ощущениям, так они не опасны, можно и не снимать, только если доставляют дискомфорт, магний можно принимать с перерывом 2 месяца курсом по 1 месяцу
Платная консультация
Евгения 2021-05-15 22:34
Здравствуйте. Почему после экстрасистолы я чувствую резкое покалывание в кистях рук?
Потому что нервничаете, пугаетесь их, хотя ещё раз повторю они не опасны
Платная консультация
Евгения 2021-05-18 18:16
Здравствуйте. Как лечить гастрокардиальный синдром? И он ли это?
Тахикардия и экстрасистолы после еды. Постоянное ощущение воздуха в желудке и отрыжка воздухом, но затруднённая.
С этим вопросом лучше вам обратиться к гастроэнтерологу, фгс вы проходили?
Платная консультация
Евгения 2021-05-18 19:23
Да там гастрит поверхностный, недостаточность кардии
Евгения это требует консультации гастроэнтеролога
Платная консультация
Евгения 2021-05-22 10:50
Здравствуйте. Если тахикардия постоянная 100-120 в покое. Я выпила 4 таблетки валерианки и они НЕ помогли от тахикардии! Это значит что тахикардия не из-за нервов?
Нет Евгения, не всегда при неврозе помогает валериана, у нее обычно все таки накопительный эффект, для снятия можно пользоваться корвалолом, но стараться нечасто
Платная консультация
Евгения 2021-05-23 08:06
Здравствуйте анаприлин обладает проаритмогенным действием? От него могут развиться аритмии?
Евгения 2021-05-23 10:47
Можно его длительно принимать?
Да, если есть необходимость, то можно
Платная консультация
Евгения 2021-05-23 10:47
Каждый день