Сильные кровоизлияния, и часто головная боль

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Венето сосудистая дистония. Гастрит.
Здравствуйте, я родила дочь в 16 лет. Было кесериво. После этого вечные сбои в менструации. Каждый раз врач назначает противозачаточные когда пью то нормализует цикл когда перестала все обратно. Была киста вылечили. Вот опять цикл за последние пол года 34-49 дней. Вчера была у врача кист нету, все отлично. Назначили противозачаточные. Сдала на гормон Пролактин. Ещё нет результата. Что делать что бы найти причину? И кстати муж уже два раза в меня кончал и ребеночка так и появилось. Могу я быть бесплодная?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-14 18:23
Здравствуйте!
У вас проблема с гормонами необходимо обследовать все половые гормоны и щитовидной железы