Частая головная боль, головокружение, вялость

Спрашивает: Макка
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет. Единственно мне сделали операцию на сердце год назад
Здравствуйте, у меня с мужем был ПА и на вторую ночь у меня начались месячные цикл 16 или 15 дней после месячных через день у нас с ним опять же был незащищённый ПА. Месячные начались за 10-11 дней до рег цикл. Есть ли у меня возможность забеременеть?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый, сразу после окончания менструации беременность маловероятна, поскольку чаще всего овуляция происходит с 12 по 15 день цикла