Сильные боли во время месячных

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, с началом половой жизни начались болезненные месячные, прошло пол года, до сих испытываю сильную боль первые 2-3 дня
Цикл регулярный
Раньше живот никогда не болел
Недавно была у гениколога, были превышен лейкоциты 30-35, поставили диагноз кольпит
С чем связаны такие сильные болевые ощущения во время месячных?
Других симптомов (тошнота, обмороки, головокружение и тд нет)
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-14 22:57
Здравствуйте! Скорей всего это связано с воспалительным процессом.