Сильные боли во время месячных

Спрашивает: Мария Панина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Месячные идут с 13 лет, мне сейчас 18, но цикл ещё не установился. При месячных сильный боли в низу живота, тошнота, температура 38-39. Пару раз падала в в обморок. Ходили к врачу он назначил пить обезболивающие, но ничего не прошло. Что мне пропить? И вообще это нормально?
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-08-06 21:25
Здравствуйте. Это не норма. Обсудите с врачом назначением КОКов