Сильные боли в икро-ножной мышце

Спрашивает: AnkaAnka
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что такое может быть, если я правильно понимаю, что нужно обращаться именно к неврологу. У моего отца(62 года) очень болит икроножная мышца(ниже колена которая), даже совсем не может встать, пока не выпьет обезболивающее, т. к. боль сильная, когда протягивает ногу(как бы тянется), то нога начинает трястись. До этого болела спина, скорее всего сорвал, может быть это как то связано, потому что сразу после этого начались проблемы с ногой, травмы ноги не было. К врачу сходим обязательно, только вот хотелось бы знать к неврологу нужно или к какому-то другому специалисту. Заранее огромное спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 августа 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-08-13 09:50
Анка доброго часа

это может быть связано со спиной, с поясничным отделом, следует обращаться к неврологу

всех благ!