Сильные боли в грудном отделе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
, Здравствуйте, было защемление в грудном отделе, доходило до сильных судорог приступами, которые длились до 2 часов, внутри по ощущениям будто прямо сейчас умру, ощущение что сердце вот вот остановится. Костоправ ударно-динамической техникой поправил позвоночник, судороги прошли, но иногда повторяются только внутренние ощущения приступов, судороо нет, а внутри ощущаю тоже самое. Долгое время наблюдалась у психиаторов разных, они говорят не их компетентность, на мрт в шейном протрузии, в грудном остеохондроз, но боли в грудном отделе каждый день просто невыносимые, делаю ЛФК, мажу Разогревающими мазями, пью Нимесулид порошок, немного помогает, но в основном делать не могу ничего, даже поездка на автобусе мне даётся просто с ужасным трудом, я уже не знаю, что и делать, невролог посоветовал обратиться к вам
Категория: Ревматолог
Добавлен: 21 февраля 2023 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2023-02-23 17:28
Я не уверен, что проблема у Вас по моей части. На МРТ нет признаков воспалительного процесса ни в позвоночнике, ни в паравертебральной области. Анализы, как я понимаю, тоже в норме?