Боли в грудной клетке, сердце или нервы
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень болит грудная клетка слева и отдает в руку прям под мышкой где то. Болит 4 день. Перед этим ходила к мануальному терапевту она вправляла позвонки и после этого начало сильно болеть плюс еще нервничаю из за этого. Обращалась к ней из ща того что были сильные боли между лопаток. Сделал экг там все хорошо. Сдала кровь и мочу. Терапевт сказала что тоже анализы хорошие. На ренген записана только на вторник. Что это? Такое впервые.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 марта 2022 года

11 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-21 01:35
Марина доброго часа
судя по вашему описанию, это не связано с сердцем. Это связано с изменениями в грудном отделе позвоночника. После мануальной терапии всегда наблюдается ухудшение и может быть усиление боли. Не волнуйтесь все пройдет.
если боль сильная можете принять обезболивающее из группы нпвс типа ибупрофена
если боль в далеке от сердца, то на эту область можете положить тепло
всех благ!