Сильные боли тромбоз

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Тромбоз, варикоз, был инсульт
Здравствуйте, у моего дедушки варикоз и тромбоз (тромб зацепился и прижился в паховой области). Наши местные врачи все поголовно говорят, что лечения в этом случае нет, только поддержания состояния, но его мучают сильные боли в икрах. Подскажите что можно сделать в таком случае?

Вены на ногах очень четко проглядываются, как при запущеном варикозе, часто сводит ноги, очень сильные боли в икрах
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 декабря 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Я вам к сожалению не могу сказать что вам делать не видя пациента и не зная общую картину. Боли в ногах могут быть от разных причин! Это неврология, суставы, ортопедия, дефицит магния, тромбоз и варикоз. Что конкретно у вас и как вам помочь нужен как минимум осмотр и узи флеболога очно.