Болят икры ног

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, болят очень сильно икры. В сидячем положении чувствую просто напряжение. Когда двигаю или начинаю ходить, то при напряжении очень сильно болят мышцы. При самомассаже ноги, тоже ощущаю боль. Никаких физических упражнений не делала, все в обычном режиме было. Началось с вечера, несильно, думаю ну мало ли, где-то потянула, утром ходить стало практически невозможно. Болят обе ноги одинаковы. Из диагнозов в 2018 году был остеохондроз поясничного отдела. Что это может быть? К какому врачу обращаться? Или может попробовать сделать что-то самостоятельно? И какие анализы лучше сдать перед походом к врачу?
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 ноября 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Если нет выступающих извитых вен то боли вряд-ли связано с венами. Скорее всего вам нужен невролог возможно ортопед если есть плоскостопие. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен.