Сильные боли при менструации после 18 лет кесарева

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня сильные боли которые длятся 3 года при менструации после 18 лет кесарева узи проходила всё нормально врач гинеколог посоветовала пить аспирин помогает только кеторол скован кишечник частые позывы в туалет по большому а ничего не получается
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-06 17:46
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова