Сильные боли при менструации

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Во время менструации сильно отекают ноги, тяжело ходить, безумно болит низ живота, вздутие, бывает отдает в матку, ну или же мне просто так кажется! Раньше помагала таблетка спазмалгона, сейчас же не помогает!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-22 19:10
Ваше состояние называется альгодисменорея. Я рекомендую в период месячных ставить свечи с диклофенаком.