Нарушение цыкла

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день. У меня (7.06.13.) было КС, через 4 месяца после него началась менструация. Шли 5 дн через каждые 21. Кормила грудью. В мае этого года кормить перестала, и сразу начались сильные боли перед менструациями. И в мае они у меня были 2 раза, с 2 по 7 число, потом с 22 по 29. В июне снова за пару дней до месячных сильные боли. И 21.06 они пришли. Выделения не обильные, то есть, то совсем нет. Подскажите с чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-23 15:33
Здравствуйте! Возможно, нарушения гормонального фона. Вам нужно сделать УЗИ и сдать анализы на гормоны