Менструация с сильными болями

Спрашивает: Ирэна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, такая проблема, сегодня в четыре утра проснулась от боли в низу живота, началась менструация. Не обильная, обычная. Раньше никогда так сильно живот не болел, обезболивающие сняло боль, но ненадолго. Общее состояние тоже не очень, кажется будто температура, слабость во всем теле.
Может ли это быть вызвано тем, что вчера по работе мне было необходимо таскать много тяжестей? Или стоит обратиться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-29 10:43
Здравствуйте! Скорей всего у вас идет сильное воспаление. Вам необходимо сделать узи органов малого таза и на прием к врачу.