Сильное жжение в матке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время медосмотра нашли воспалительный процесс в матке. На приеме гинеколог взяла биопсию эндометрия и какой-то анализ в онкоцентр. Сдавала 02.11.17, но до сих пор не знаю результатов, потому что живем в селе, а анализы отвозят в город. После сдачи анализов жжение в половых органах усилилось, так что уже невозможно терпеть. Записалась на прием, ближайший 22.01.18, но чтобы спокойно дожить до приема какое лекарство может снять сильное жжение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2018 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-11 19:55
Добрый день, Наталья.
Пока можно подмываться цитеалом и проставить свечи гексикон.
Платная консультация
Наталья 2018-01-11 21:17
Спасибо. Попробую
Наталья 2018-01-13 19:46
Ставлю свечи вторые сутки, подмываюсь цитеалом, но улучшений нет, легче не становится. Боль от воспаления они не снимают Спасает отвар ромашки и на ночь дротаверин, потому что уснуть при таком жжении невозможно. МОЖЕТ ЧТО-НИБУДЬ ДРУГОЕ НАЗАЧИТЕ?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-17 20:58
2 дня это совсем мало, конечно эффекта не будет. Но учитывая что вы не знаете что лечите эффекта может и не быть. Необходимо сдавать анализы.