Сильное высыпание

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Системная красная волчанка
Здравствуйте,
Сильнейшее высыпание, зуд и температура. Появилась около 4 дней назад. Аллерголог галлергоцетра г. Краснодар говорит что это не аллергия. Поставили дианоз предположительно что это герпес или токсикодермия. Отправили к инфекционисту но тот в отпуске. Не знаю что делать даже. Если по фото ничего сказать нельзя пришлю еще другие и заключение врача.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-10 18:27
Здравствуйте Андрей, нужны нормальные фото и побольше информации.