Сильные высыпания на лице

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Три недели назад на губе появился герпес, по глупости не начала во время лечение. В итоге герпес на губе стал проходить, но на лице с большой скоростью начали появляться высыпания, зуд и жжение, некоторые высыпания сразу становятся мокнущими. Подскажите, что это может быть и как с этим бороться? Может ли это быть аллергия на новую мицеллярную воду (дешевую) в уходе?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-11 18:18
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.