Жжение лица без высыпаний, покалывание вокруг губ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ГЭРБ, гастродуоденит, хронический тонзиллит
Здравствуйте, месяц назад появилось онемение правой стороны лица как после стоматологического обезболивания, затем появилось жжение в обеих щеках и вокруг рта, покалывание в уголках рта, особенно при нажатии и стягивании мышц. Иногда мышца щеки справа под глазом поддергивается в течение нескольких минут. Высыпаний на лице нет, герпеса на губах тоже. Жжение продолжается целый день или 2-3 дня подряд, а потом проходит на несколько дней или неделю. В чем может быть причина?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 октября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-14 19:35
Добрый день
Это могла быть аллергия на обезболивающее средство
Также может быть реакция на вещество которое вам поставили