Сильное угнетение дыхания

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Рак легких
Здравствуйте, скажите что делать при сильно угнетенном дыхании у онко больного скорей всего вызванного от большого кол-ва трамодола. Если должна быть кислородотеррапия, то сколько литров в минуту? И сколько им дышать по времени? И есть ли противопокащвния к кислородотерапии?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-06-18 08:10
Здравствуйте, Ирина! Противопоказаний к кислородотерапии нет. Скорость - 5 литров в минуту.