Сильное половое влечение+судороги

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 60лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, лимфостаз нижних конечностей
Здравствуйте, у меня очень деликатная проблема, которая мне не дает жить, спать, и. т. п. 3 года назад у меня начались приступы, как будто очень сильного полового влечения. Сначала это было редко и я надеялась, что все пройдет. Сейчас это каждый день и ночь. Начинается сначала с ног, судороги в ногах, затем поднимается выше и начинает двигаться таз самопроизвольно при этом очень сильное половое влечение. Я обращалась к врачу. Гениколог сказала, что это не ко мне. Тем более, что мне удалили все 11 лет назад. Терапевт сказала, что это защимление позвонков. Сделала рентген. В заключении лордоз, остеохондроз. Ходилп на физиотерапию, проколола мильгамму, диклофенак, пила мидокалм. Невролог отправила на МРТ головного мозга и ЭЭГ. Сказал что все норм. Анализы на гормоны, УЗИ все сделала. Все хорошо. Не знаю к кому обращаться. Жить уже не хочется. Помогите советом. Да и невролог выписал мне атаракс. Сейчас пью, но пока без результата. Спасибо
Добавлен: 28 октября 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-28 10:51
Рекомендую очно посетить сексолога. Нужно выполнить УЗИ надпочечников, исследовать гормоны
Платная консультация
Ирина 2019-10-28 11:05
Спасибо. Скажите еще, пожалуйста, это не может быть от защимления в позвоночнике? Это все таки проблема, которую решает сексолог?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-28 11:15
Вряд ли от защемления позвоночника