К какому врачу обращаться - сужение сосудов

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите к какому врачу обращаться прежде всего, какие анализы сдавать?

Такие симптомы. Периодически, 1-2 раза в неделю - по ощущениям как-будто сужаются сосуды в голове и конечностях, повышается давление 120-137 (верхнее) и в области всего позвоночника жар, руки, ноги холодные и ладони выделяют влагу. В области лба также немного печет. Если сильно "синдром" сильный, то появляется судорога - самопроизвольно трясутся ноги. Температура 36.7

Спустя некоторое время 1-3 часа отпускает, постепенно жара в позвоночнике спадает, давление нормализуется 100-110 (верхнее). Руки, ноги становятся горячими.

28 лет, рост 167, вес 47кг. Давление в обычном состоянии 95-100 на 60, на правой руке на 8-10 ед. Больше.

Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-17 10:39
С подобной симптоматикой необходимо обратиться к психотерапевту