Сильное напряжение в ухе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, легла спать, и резко заложило одно ухо, боли нет, но чувство напряжения и расписания сильное и не только в ухе но и в голове, что делать, скорую вызвать? Очень не приятное ощущение, даже челюсть сводит, очень страшно
Категория: Лор
Добавлен: 13 февраля 2019 года

5 ответов

Здравствуйте! В данном случае нужен осмотр ЛОРа. Это может серная пробка или развивается воспаление
Ольга 2019-02-13 13:54
Сегодня утром появилась боль, ухо заложено и я им ничего не слышу, после отипакса стреляет но не легчает.
Нужен осмотр! Посмотреть чем вызванная заложенность
Ольга 2019-02-14 08:47
К лору записали только на 19 февраля, заложенность так и не уходит, головокружение появилось, можно ли борный спирт на ватке поприкладывать?
Можете попробовать борный спирт и возьмите тогда ещё Нимесил по 1 порошку 2 раза в день-3 дня (снимет боль и воспалительный процесс)