Сильно зудят ноги, чешуться с верху когда спотеют в носках

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте,4 год чешуться ступни с верху, мучаюсь но только летом, когда спотеют ноги или когда похожу в носках не х/б, появляется водянистые точечки как после укуса мошки, после начинают просто дико чесаться, прописали тоблетки от олергии мазь лоринденс, лёгкое облегчение, а потом начинается ещё хуже с ращёсом до крови,.Спасибо заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-07 12:18
Здравствуйте, Геннадий!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!

Как долго использовали лечение?

Обследованны?