Когда потею сильный зуд в ногах бедра и руки!

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, когда потею, не важно при занятии спортом или когда просто иду (в штанах или в шортах) чешутся безумно ноги (бедра, икры, где колено), не много руки! Не каких покраснений нет, не сыпи не чего, что это может быть?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-09-26 18:34
Добрый день Виктор, если нет кожных проявлений при зуде, то сложно говорить о дерматологической проблеме. Вам нужны обследование и консультация у смежных специалистов - невролог, эндокринолог.