Икры на ногах зудят и чешутся

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41год
Здравствуйте, чешутся и сильно зудят икря ног, покраснение, подскажите это может из- за грибков ногтей или после родов, у меня и раньше было но не так сильно, заранее спасибо за ответ Виктория Викторовна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-01 12:11
Добрый день. Купание с добавлением эмульсии Ойлатум или Эмолиум. Затем Увлажнение кожи Атопра для сухой кожи