Сильный зуд на ногах

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, периодически начинают чесаться ноги, расчёсываю до крови, появляются розовые бугорки, если не трогать постепенно всё проходит. Началось все пол года назад. Думала пройдет. Но уже невыносимо. Сильный зуд. Не знаю, что и делать. Домашних животных нет.

Теги: сильный зуд кожи на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-02 10:45
Здравствуйте , Карина!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.