Сильно заметные пятна на подбородке

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, около двух месяцев назад на подбородке появились несколько белых пятен. Сильно их видно когда появляется щетина, т. к на этих пятнах не растут волосы. Пятна похожи на шрамы, но никогда это место повреждено не было. Подскажите пожалуйста, что это такое? Очень некомфортно. Заранее благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-24 22:16
Если волосяные фолликулы в очагах сохранены, то это очаговая алопеция.