Еле заметные пятна на теле

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, рюфлекс.
Здравствуйте, я хотела бы узнать мнение специалиста, пол года назад появилось пятнышко на ключице. Сейчас они по всему телу ели заметные не чешутся только увеличиваются. Так же имеются проблемы со здоровьем хронический гастрит и рюфлекс. Проверяла щитовидку гормоны в норме только уменьшенная в размерах.
Теги: еле видные коричнивые точки на теле, еле заметные овалы на коже что это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2017 года

6 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-24 13:18
Добрый день
По фото я ничего кроме сухой кожи не вижу
Вероника 2017-01-24 13:58
Посмотрите ещё это фото белое пятно их ели видно
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-24 15:11
Это могут быть пятна как следствие нарушения пигментации. И чтобы это исключить надо сделать дерматоскопию
Вероника 2017-01-24 16:51
Спасибо большое за информацию
Юлия2 2017-09-18 00:31
Вероника как у вас дела с этим? Что в итоге вам сказали? У меня по моему тоже самое только иногда периодически то одно чешется пятна то другое, немного
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-18 10:40
Добрый день.

Пришлите фото
-1